Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:26
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Убиты мать и брат актрисы Дженнифер Хадсон

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Чикаго найдены тела матери и брата лауреата премии «Оскар» Дженнифер Хадсон. Пропал ее малолетний племянник, его местонахождение неизвестно. Подозреваемый в убийствах уже арестован.

В Чикаго убиты мать и брат известной голливудской актрисы, лауреата премии «Оскар» Дженнифер Хадсон. При этом пропал семилетний племянник актрисы, его поиски пока не увенчались успехом, передает Associated Press.

«Мы подтверждаем, что идет следствие по факту смерти 57-летней матери Дженнифер Хадсон Дарнелл Донерсон и ее 29-летнего брата Джейсона Хадсона, -- заявила пресс-атташе актрисы Лиза Кастелер. -- Никаких комментариев дано не будет, просим уважать горе семьи».

Представитель полиции Моника Бонд заявила, что трагедия произошла, судя по всему, в результате бытового конфликта. В настоящий момент производится вскрытие тел убитых и поиски пропавшего племянника.

По последним сведениям, уже задержан предполагаемый убийца -- 27-летний муж сестры актрисы Уильям Бэлфор. Обвинения ему еще не предъявлены, ведутся допросы. Однако известно, что он уже судим -- в прошлый раз его осудили на семь лет за покушение на убийство, угон автомобиля и незаконное владение оружием.

Ранее сообщалось, что ребенок, по-видимому, находится с ним, однако в настоящий момент его местонахождение до сих пор неясно.

В США первую известность Дженнифер Хадсон приобрела после того, как в 2004 году стала финалисткой телешоу за звание лучшего начинающего исполнителя «Американский идол» (аналог российской «Фабрики звезд»). После этого ее карьера резко пошла в гору. Она приступила к записи своего дебютного альбома (он вышел недавно, заняв высокие строчки американских чартов), параллельно снимаясь в кино. В 2007 году Хадсон получила премию «Оскар» как лучшая актриса второго плана за роль в ее дебютном фильме «Девушка мечты».

Актриса неоднократно подчеркивала, что очень сильно связана со своей семьей, что благодарна своим близким за поддержку. В недавнем интервью Associated Press она заявила, что после смерти ее отца (он умер, когда она была подростком) она особо сблизилась с матерью. «(Мне помогает) вера в Бога и моя семья…, и когда я еду домой в Чикаго чувствую себя в комфорте и безопасности, -- рассказала она. -- Когда я приезжаю к маме, я не какая-то там актриса и знаменитость, я просто Дженнифер, и она говорит мне (по утрам): «Вставай уже и сама прибери за собой постель». И я просто люблю это чувство -- чувство дома. Я не хочу, чтобы люди всегда говорили то, что хочешь от них услышать, я хочу слышать правду, ну, вы понимаете, о чем я».

Одним из самых, если не самым известным убийством голливудской звезды была резня, устроенная в августе 1969 года членами секты Чарльза Мэнсона «Семья». В результате бойни погибла жена известного кинорежиссера Романа Полански Шэрон Тэйт, находившаяся в тот момент на восьмом месяце беременности. Кроме того, тогда были убиты друг Полански Войтек Фриковски, известный стилист Джей Сэбринг, наследница кофейной империи Фолгеров Эбигейл Фолгер и еще один юноша.

Томас Бах: Спортсмены не несут ответственности за действия правительств
Реклама