Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

05:46
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Работа в сборной Украины – это фантастика»

Опубликовано
Текст:

Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп заявил, что он «определенно заинтересован» в приходе на пост главного тренера Украины и что его агенты ведут переговоры с Федерацией футбола Украины (ФФУ).

Гарри Реднапп подтвердил, что ведет переговоры о назначении на пост главного тренера украинской сборной. В интервью Daily Mail английский специалист описал работу с украинской сборной как «фантастическую» и заявил, что он серьезно настроен на работу с командой. «Это фантастическая работа. Я узнал об этой новости пару недель назад, когда представители федерации футбола вышли на контакт с моими агентами. Серьезно отношусь к этому вопросу. В этой стране хорошие молодые футболисты, есть несколько топ-клубов, как «Шахтер», например, и отличных стадионов», – заявил он.

«Собираюсь вступить в переговоры и посмотреть, сможем ли мы все согласовать. Но я определенно заинтересован в этой работе, без сомнения», – добавил Реднапп.

ФФУ обнародовала свою заинтересованность в Реднаппу во вторник. Председатель комитета сборных Михаил Фоменко заявил, что у Реднаппа остаточно опыта и таланта, чтобы мотивировать игроков. Также Фоменко отметил, что каждая команда, которую возглавляет Реднапп, быстро добивается значительного прогресса.

В отборочном турнире чемпионата мира-2014 Украина находится на пятом месте в группе H, набрав после трех игр всего два очка.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама