Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Сербский «Партизан» может бойкотировать встречу с «Рубином»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футболисты белградского «Партизана» угрожают бойкотировать матч заключительного тура группового этапа Лиги Европы против казанского «Рубина» из-за долгов сербского клуба перед игроками.

Игроки сербского «Партизана» могут устроить бойкот и не выйти на запланированную на четверг встречу против казанского «Рубина» из-за долгов по зарплате и премиальным. По сообщению белградского издания Blic, для решения этой проблемы руководство клуба провело в среду вечером экстренную встречу с футболистами. По итогам встречи стороны отказались от комментариев.

Ранее руководство «Партизана» пообещало сразу же выплатить игрокам премиальные в €1,5 тысячи в случае победы над «Рубином», а до конца года погасить часть задолженностей по зарплате, остаток выплатить как можно скорее.

Во вторник игроки «Партизана» в течение получаса отказывались выходить на тренировку из-за того, что не получили обещанных выплат, однако после беседы футболистов со спортивным директором клуба Любишем Тумбаковичем тренировка все-таки состоялась. Насколько велика задолженность клуба перед футболистами, неизвестно.

«Рубин» уже обеспечил себе выход в плей-офф Лиги Европы: после пяти встреч в активе «Рубина» – 13 очков, у ближайшего преследователя казанцев, миланского «Интера», – 10. У «Партизана» и азербайджанского «Нефтчи» – по 2 очка после пяти матчей.

Реклама