Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:15
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Бразильский «Интернасьонал» заинтересовался Вагнером Лавом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Нападающий футбольного ЦСКА Вагнер Лав рассматривается бразильским «Интернасьоналом» в качестве варианта усиления атаки в ближайшее межсезонье.

Главный тренер «Интернасьонала» Дунга рассматривает вариант с трансфером форварда ЦСКА: основной нападающий команды Леандро Дамиао может покинуть клуб в летнее межсезонье.

Исполнительный директор бразильского клуба Ньютон Драммонд рассказал, что возможность трансфера есть, но предстоит предварительная работа. «Дунга рассматривает Вагнера в качестве возможного приобретения. Это неудивительно: тренеры всегда хотят работать с игроками топ-класса. Но он обошелся «Фламенго» в четыре миллиона евро, а они не смогли удержать его. Нам нужно проанализировать эту возможность и просчитать возможные риски. В первую очередь, конечно, финансовые. Вероятно, трансфер игрока осуществим, но что если он не заиграет?» – приводит слова Ньютона Драммонда Lancenet.

Агент футболиста Эвандро Феррейра отметил, что клубу необходимо обратиться напрямую к руководству ЦСКА. «Со мной никто из «Интернасьонала» не связывался. На мой взгляд, сейчас эта сделка едва ли возможна. Впрочем, в футболе нет ничего невозможного. Бразильскому клубу нужно обратиться непосредственно в ЦСКА», – заявил Феррейра.

В середине января Вагнер вернулся в ЦСКА, подписав контракт на три с половиной года.

Реклама