Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:40
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

УЕФА отменил запрет на участие «Малаги» в еврокубках сезона-2014/15

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По итогам совещания арбитражной палаты инстанции по финансовому контролю клубов УЕФА снял с испанской «Малаги», хорватского «Хайдука» и сербского «Партизана» запрет на участие в еврокубках.

На заседании представителей УЕФА в швейцарском Ньоне были рассмотрены случаи запретов на участие клубов в еврокубках, наложенные в декабре прошлого года. По сообщению пресс-службы УЕФА, «Малага», хорватские «Хайдук» и «Осиек», бухарестское «Динамо», а также сербские «Партизан» и «Войводина» выполнили все поставленные перед ними условия – с клубов снят запрет на участие в еврокубках в сезоне-2014/15. Все клубы сохраняют возможность сыграть и в следующем сезоне еврокубков, если выиграют свои апелляции в Высшем спортивном арбитражном суде Лозанны (CAS).

А вот киевский «Арсенал» и бухарестский «Рапид» условия, поставленные УЕФА, не выполнили, из-за чего «Арсенал» был оштрафован на €75 тыс., а команда из Румынии – на €100 тысяч, а также лишена возможности участия в двух международных сезонах в течение ближайших трех лет.

Эстония в мае начнет закрывать на ночь погранпереход на границе с Россией
Реклама