Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Краснодар» ждет защитника «Легии»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

ФК «Краснодар» достиг договоренности о трансфере защитника варшавской «Легии» Артура Енджейчика.

Во вторник 25-летний футболист отправился в Краснодар для прохождения медицинского осмотра. Если медосмотр пройдет успешно, Енджейчик подпишет контракт с «горожанами», сообщается на официальном сайте польского клуба.

Енджейчик провел в составе «Легии» 71 матч, в которых забил три мяча. Также на его счету один забитый мяч в трех товарищеских матчах за сборную Польши.

«Кубань» объявила о контракте с Безлихотновым

«Кубань» подтвердила трансфер полузащитника Никиты Безлихотнова, который в прошлом сезоне выступал за московское «Торпедо».

Контракт с 22-летним футболистом, выступавшим за молодежную и вторую сборные России, рассчитан на три года, сообщает пресс-служба краснодарцев.

Спортивный директор «Кубани» Сергей Доронченко отметил, что надеется: футболист реализует себя в Краснодаре. «Никита Безлихотнов – молодой талантливый игрок с российским паспортом, в котором мы видим значительный потенциал. В прошлом сезоне Безлихотнов являлся ключевым игроком московского «Торпедо», привлекался в состав молодежной и второй сборных. Мы видим в нем перспективу, которую он, надеемся, сумеет в полной мере реализовать в составе «Кубани», – подчеркнул Доронченко.

В минувшем сезоне атакующий хавбек, находившийся зимой на просмотре в московском ЦСКА, провел 28 матчей в первенстве Футбольной национальной лиги (ФНЛ) за «Торпедо» и забил 7 мячей.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама