Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:44
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Если ничего не изменится, фанаты «Динамо» проведут более агрессивные акции»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Футболисты «Динамо» провели встречу с болельщиками на базе в подмосковном Новогорске. Фанаты, возмущенные игрой футболистов бело-голубых, планируют продолжить акции протеста.

Тренер «Динамо» Дмитрий Хохлов подчеркнул, что болельщики вправе высказать свое недовольство. «Болельщики имеют полное право высказывать свое мнение. Те результаты, которая показывает команда в последнее время, естественно, вызывают очень много недовольств», – приводит слова Хохлова «Р-Спорт».

«Если их акции проходят в цивилизованных рамках, без оскорблений, то, да, они вправе высказывать свое недовольство. Команда никогда не избегала своих болельщиков. Футболисты всегда готовы были встретиться», – заявил Хохлов.

Главный тренер «Динамо» Дан Петреску дал официальное согласие на проведение внеплановой встречи футболистов с болельщиками на предматчевой тренировке. Завтра «Динамо» принимает в подмосковных Химках пермский «Амкар» в рамках девятого тура премьер-лиги.

«Встреча длилась три минуты»

О встрече футболистов «Динамо» с болельщиками Sports.ru сообщил глава Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Шпрыгин. «В Новогорск приехало около ста болельщиков «Динамо». Нас пустили на базу, мы вышли на тренировочное поле. Тренировка была назначена на 15.00, но команда не выходила из здания в течение 45 минут», – рассказал Шпрыгин.

«В 15.45 команда вышла на поле и встала напротив болельщиков. Вышел один представитель фанатов. Игрокам было жестко высказано мнение об их состоянии. Было сказано, что не надо плевать в душу фанатов», – добавил он.

Шпрыгин отметил, что игрокам были высказаны претензии по поводу того, что «игроки без конца ходят по ночным клубам». «Фанаты периодически встречают футболистов «Динамо» в клубах», – заявил глава ВОБ.

«Встреча длилась буквально три минуты. Болельщики высказали свою точку зрения и уехали. Учитывая, в каком состоянии находится «Динамо», не удивлюсь, если это не последняя акция фанатов. Больше того, если игроки не изменят свое отношение к делу, то следующие акции могут быть куда более агрессивными. Сегодня у болельщиков действительно агрессивный настрой», – отметил он.

Также Шпрыгин не исключил, что фанаты, вдохновленные примерами сербских и итальянских болельщиков, могут явиться без предупреждения на базу и начать разбивать стекла машин футболистов. «Я просто общаюсь с болельщиками и вижу, что они агрессивно настроены. Все на пределе терпения», – подчеркнул Шпрыгин.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама