Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:58
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Божович договорился с ФК «Москва»

Опубликовано
Текст:

Миодраг Божович посетил офис ФК «Москва», чтобы договориться о подписании контракта. Тем временем официально объявлено о досрочном расторжении контракта между «Москвой» и Олегом Блохиным.

Миодраг Божович провел переговоры с ФК «Москва», которые, по информации Infox.ru, прошли успешно. Если тренеру удастся разрешить противоречия с «Амкаром», он подпишет контракт с «Москвой».

Тем временем пресс-служба ФК «Москва» официально заявила о досрочном расторжении контракта с главным тренером Олегом Блохиным. Блохин и президент ФК «Москва» Игорь Дмитриев достигли взаимного согласия по этому вопросу. Клуб поблагодарил Олега Владимировича и весь тренерский штаб за работу и пожелал им успехов в дальнейшей карьере.

Ранее сам Божович рассказывал, что провел переговоры с руководством «Амкара», но договор не подписал, так как получил еще одно предложение.

ФК «Москва» стал одним из разочарований прошедшего сезона. Вместо прошлогоднего четвертого места теперь команда завершила сезон на девятом.

Ранее пост исполнительного директора ФК «Москва» покинул Андрей Галайда. Он был одним из главных инициаторов объединения ФК «Москва» и ФК «Торпедо», но, проработав в клубе семь месяцев, не смог добиться этой цели. С 5 ноября его сменил Игорь Дмитриев, занимавший до этого должность исполнительного директора Российской футбольной премьер-лиги.

Переходы и намерения

Московский «Спартак» проявляет интерес к нападающему лондонского «Арсенала» Никласу Бендтнеру. Как сообщает Calciomercato, за 20-летнего датчанина москвичи готовы предложить £5 млн (€5,96 млн). В этом сезоне чемпионата Англии Бендтнер провел десять матчей, в которых забил один гол.

Другой московский клуб -- «Динамо» обозначил заинтересованность защитником бельгийского клуба «Стандард» Бонфимом Данте. Как сообщает издание Belgium Soccer, москвичи попытаются приобрести его в период действия зимнего трансферного окна, хотя контракт бразильца истекает в июне 2009 года. Стоимость трансфера оценивается примерно в €2,5 млн.

Защитник «Рубина» Степан Томас рассказал хорватскому изданию Jutarnji, что казанцы намерены приобрести нападающего «Удинезе» Антонио ди Натале.

«К Лиге чемпионов «Рубин» намерен усилиться. Знаю, что руководство клуба хочет приобрести ди Натале. Однако главной проблемой является то, что известным игрокам трудно решиться на переезд в Россию», -- отметил Томас.

Реклама