Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Омской области запустили «Экспортный форсаж»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Экспорту тоже нужно учиться: в Омской области предпринимателям предлагают специальные обучающие модули, с помощью которых бизнесмены смогут узнать все об организации поставок в другие страны.

Программу разработали специалисты Школы экспорта Российского экспортного центра. Шесть модулей будут организованы с десятого февраля по тридцатое марта. Каждый из них длится по два дня, занятия бесплатны. В ходе занятий участники узнают тонкости организации экспорта – как определить перспективный рынок за рубежом, просчитать оптимальную логистику, снизить издержки. Помимо теории, будут и практические занятия с экспертами.

После прохождения курса обучения участникам предстоит защитить свой экспортный проект – и, как результат, заключение новых контрактов на экспорт продукции.

В этом году специальную акселерационную программу, разработанную в рамках нацпроектов по поддержке малого предпринимательства и по международной кооперации и экспорту, пройдут представители десяти компаний, базирующихся в Омской области. Узнать больше о программе можно будет 4 февраля в центре «Мой бизнес» на проспекте Комарова, дом 21, корпус 1. Начало мероприятия в два часа дня. Подать заявку на участие и получить информацию можно по телефону 8(3812)957775.

В Кузбассе пройдет первый в этом году региональный субботник
Реклама