Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:13
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

На старт, внимание! В Краснодарском крае начали принимать заявки на конкурс «Сделано на Кубани»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

«Сделано на Кубани» - значит сделано качественно! Уже в десятый раз в Краснодарском крае проводят конкурс качества, победители которого получают право маркировать продукцию специальным знаком.

В этот раз конкурс проводится в трех номинациях – продовольственные товары, непродовольственные товары и товары производственно-технического назначения. Эксперты оценивают качество и безопасность продукции, а также ее уникальность.

Первый конкурс провели пять лет назад, и с тех пор дважды в год предприниматели борются за право маркировать продукцию знаком качества «Сделано на Кубани». Это – не только почетная награда, но и ощутимая поддержка бизнеса.

Во-первых, потребитель может быть уверен, что продукция со знаком качества «Сделано на Кубани» соответствует высоким требованиям. Во-вторых, компании-производители могут бесплатно реализовывать продукцию на ярмарку. В-третьих, процентные ставки по кредитам для победителей конкурса снижены. Возможность с гордостью маркировать продукцию знаком качества «Сделано на Кубани» сохраняется на протяжении двух лет.

В магазинах для товаров с региональным знаком качества выделают специальные полки, чтобы покупатели без труда могли найти товары местных производителей.

Знак «Сделано на Кубани» в течение двух лет размещают на упаковке и используют для рекламы. Таким образом, региональный конкурс служит хорошим механизмом продвижения продукции, произведенной в Краснодарском крае.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с первого июля до девятого сентября.

Реклама