Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:50
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Социальных предпринимателей Краснодара приглашают пройти бесплатную образовательную программу

Опубликовано

В Краснодаре для социальных предпринимателей запускают новую образовательную программу.

Организаторами двухнедельного интенсива «Социальное предпринимательство» выступает Фонд развития бизнеса Краснодарского края при поддержке регионального департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства,

В ходе обучения участники смогут узнать об основах социального предпринимательства, выстроить стратегию личного бренда и овладеть навыками бизнес-планирования, изучат примеры успешных проектов, научатся привлекать клиентов и инвесторов и определять возможные точки роста. Разобраться в тонкостях социального предпринимательства помогут эксперты, которые успешно ведут свое дело. После прохождения курса участники получат сертификат.

В программе – как живые лекции, так и вебинары, которые проводятся онлайн, предусмотрена и самостоятельная работа. Программа будет интересна как начинающим предпринимателям, так и действующим руководителям, а также опытным бизнесменам, которые хотели бы работать в новом для себя направлении.

Интенсив для социальных предпринимателей в Краснодаре пройдет с двадцать седьмого июля по четвертое августа.

Социальное предпринимательство – это бизнес, направленный на достижение общественно полезных целей и способствующий решению социальных проблем граждан и общества. В России это понятие законодательно закреплено в 2019 году. В Краснодарском крае социальные предприятия могут рассчитывать на помощь из бюджета – размер грантов составляет от ста до пятисот тысяч рублей.

Реклама