Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:49
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Анестезиолог подольской больницы подозревается в изнасиловании пациентки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подольске задержан врач городской больницы №2, который подозревается в насилии над пациенткой.

Анестезиолог-реаниматолог уже задержан, решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения, возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера».

В ночь с 4 на 5 января 2017 года подозреваемый, находясь на суточном дежурстве в реанимационном отделении больницы, в состоянии алкогольного опьянения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 43-летней пациентки», - цитирует ТАСС заявление представителя пресс-службы Главного следственного управления СК РФ по Московской области.

Лента.ру со ссылкой на источник в правоохранительных органах представляет другую версию событий. Врач-анестезиолог после того, как ввел пациентке седативные препараты якобы начал ее трогать. Это заметила дежурившая в отделении медсестра, которая и обратилась в правоохранительные органы.

«Длительное время проводились сначала служебная, а потом и доследственная проверка, в ходе которых объяснения врача признаны надуманными, а показания свидетелей — достоверными», — передает агентство слова источника.

АвтоВАЗ назвал сроки серийное производство электромобиля
Реклама