22:22

Сборная России обыграла Венгрию в товарищеском матче со счетом 3:0

Товарищеский матч между сборными России и Венгрии по футболу в Будапеште завершился со счетом 3:0 в пользу российской сборной.

На 20-й минуте счет открыл Федор Смолов. Закрепил успех российской сборной нападающий сборной Венгрии Мартон Эппель, который отправил мяч в собственные ворота на 40-й минуте. Финальным аккордом в победном марше российской сборной стал гол в исполнении Дмитрия Полоза на 89-й минуте.

В первом тайме полузащитник сборной России Роман Зобнин получил травму. Он не смог покинуть поле самостоятельно. Позже, в твиттере появилось сообщение о предварительном диагнозе - повреждение связок коленного сустава. Игроку предстоит обследование в Москве.

Следующий, и последний товарищеский матч перед Кубком конфедераций, который пройдет в России с 17 июня по 2 июля, российская сборная проведет с командой Чили 9 июня.