INFOX.ru

Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:18
Москва
29 октября ‘26, Четверг

Полковник Захарченко посоветовал всем трудиться и не лениться

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Обвиняемый во взяточничестве и злоупотреблении должностными полномочиями полковник Захарченко поделился житейской мудростью, как быть успешным и богатым.

На заседании Никулинского суда, где 1 декабря рассматривается ходатайство Генпрокуратуры об обращении в доход государства 27 объектов недвижимости Захарченко, полковник заявил: «Надо всегда трудиться. Так меня воспитали и это жизнь. Кто трудится, тот всего добьется, а кто ленится — нет». Его цитирует корреспондент RT.

В пример Захарченко привел своего отца, который самоотверженным трудом, занимаясь преподавательской деятельностью, без проблем заработал на три квартиры.

Не бег и не скандинавская ходьба: что помогает сохранить крепкие ноги после 70 лет — запомните и расскажите маме
Реклама