Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:43
Москва
17 апреля ‘24, Среда

Раскрыто временное название приложения «Макдоналдса»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сеть ресторанов, пришедшая на смену «Макдоналдса», выбрала временное название для AppStore и Play Market.

Спешка потребовалась для того, чтобы к моменту открытия (12 июня) в приложениях не осталось старое название сети ресторанов. Дело в том, что новый владелец не имеет права работать под предыдущим брендом.

Называться сервис теперь будет «Мой бургер». Его наименование сменят, как только будет подобрано что-то более оригинальное и подходящее.

От прежнего сервиса остались бонусы пользователям, накопленные за время работы «Макдоналдс». Ими можно будет беспрепятственно воспользоваться по открытии сети.

Представитель обновленной сети ресторанов Наталья Меркушова в интервью изданию «Подъём» уточнила, что само приложение «Макдоналдс» помимо наименования с технической точки зрения не поменялось. Коррективы планируется внести позже. Пока же было принято решение не удалять приложение.

Если писать новое приложение, к открытию бы не успели. Кроме того, в онлайн-агрегаторах нужно заранее получать одобрение на обновления.

«Поэтому мы загрузили такую версию, и чуть позже приложение обновится до постоянного. Позже всё будет: и лого, и название. Доставка будет обязательно», - рассказала Наталья Меркушова.

Ранее компания представила новый логотип сети, на котором символично изображены две палочки картошки-фри и бургер на зеленом фоне. В мобильное приложение этот логотип не добавили.

Эффект порадует дачников: вот зачем нужно застилать грядки газетами
Реклама