Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:45
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Какая-то чушь»: Собчак впервые прокомментировала дело о вымогательстве

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Ксения Собчак, спешно покинувшая Россию на фоне интереса правоохранительных органов к ее коммерческому директору, кратко прокомментировала происходящее.

Собчак выразила уверенность, что обвинения в адрес Кириллп Суханова в вымогательстве «пытаются приписать». По ее словам, сейчас совершенно не понятно, у кого вымогались деньги, и за что. «При чем тут, ради Бога, Чемезов? Не верю в это вообще, и надеюсь, что сейчас во всём быстро разберутся и убедятся, что всё это какая-то чушь», - поделилась размышлениями Собчак, назвал свою редакцию «последней свободной» в России.

СМИ ранее сообщили, что Ксения Собчак выехала в Литву через Белоруссию. Белорусский ТГ-канал III_Sestry опубликовал видео, на котором, похожий человек пешком пересекает границу с Литвой в сопровождении неизвестного мужчины.

Пожелала всего хорошего издалека

Политтехнолог, обозреватель Константин Долгов в сообщении от Собчак заметил нежелание принимать участие в судьбе своих соратников. Надежда на скорое благополучное разрешение дела – это не так хорошо, как нанять хороших адвокатов и оплатить их услуги.

Если этого не произойдет, задержанному стоит задуматься о «самоспасении» и согласиться на сотрудничество со следствием.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама