Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:09
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Звезды спорта стали рекламировать гитары

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Майкл Фелпс, Коби Брайант, Алекс Родригес и Тони Хоук снялись в рекламе для Guitar Hero. Спортсмены примерили на себя образы рок-звезд в розовых рубашках.

Производители знаменитой видеоигры Guitar Hero выпустили новую серию Guitar Hero -- World Tour, а для ее рекламы сняли трехминутный ролик с участием четырех самых знаменитых американских спортсменов -- Майкла Фелпса, Коби Брайанта, Алекса Родригеса и Тони Хоука.

Пловец и бейсболист стали гитаристами, баскетболист -- вокалистом-фронтменом. Хоук лихо въезжает в кадр на скейте с барабанной установкой в руках, потом ставит ее на пол и начинает играть.

Режиссером видеосюжета стал Бретт Ретнер, который ранее снимал клипы для певиц Мэрайи Кэрри и Майли Сайрус. По всей вероятности, на нем лежит ответственность за то, что звезды спорта одеты в розовые рубашки и белые трусы.

Как пишет испанское спортивное издание Marca, реклама снята по мотивам знаменитого фильма «Рискованный бизнес», где исполняющий роль главного героя Том Круз прыгает в нижнем белье по гостиной под ритмы Old time Rock and Roll Боба Сигера.

Посетители американского портала Just Jared выразили свое восхищение Ретнеру, заявив, что стоило переделывать фильм Пола Брикмена только ради того, чтобы посмотреть на прекрасные ноги спортсменов.

23-летний Фелпс является единственным в истории спорта 14-кратным олимпийским чемпионом и 17-кратным чемпионом мира; он поставил семь мировых рекордов. Самое интересное, что американец не любит рок-музыку и отдает предпочтение рэпу. В свободное время он играет в покер и смотрит кино.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама