Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:42
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Бекхэм не изменял жене с венгерской моделью

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дэвид Бекхэм выиграл спор с британским таблоидом Daily Star. Судьи доказали, что у футболиста не было близких отношений с венгерской моделью Марианн Фогараши.

Верховный суд Лондона поддержал Дэвида Бекхэма в его иске против таблоида Daily Star, заподозрившего женатого полузащитника в связи с молодой венгерской моделью Марианн Фогараши.

Как сообщает Reuters, суд обязал выплатить Бекхэму компенсацию за клевету и дискредитацию, сумма которой не разглашается. Представительница медиагруппы Express Group Newspapers, владеющей Daily Star, принесла свои извинения футболисту и его семье за причиненный стресс.

Статья появилась в апреле. Ее автор утверждал, что 23 апреля в Будапеште после матча «Милана» и команды всех звезд чемпионата Венгрии 34-летний полузащитник завязал тесные отношения с «блондинистой красавицей», после чего послал ей приглашение на частную вечеринку. Один из заголовков Daily Star гласил: «Полуобнаженная модель заверяет, что звезда футбола ее домогался».

Адвокат полузащитника Джерард Тиррелл подчеркнул, что Бекхэм так себя не вел. На суде муж бывшей вокалистки Spice Girls не присутствовал.

На прошлой неделе Бекхэмы получили извинение от воспитывавшей их детей Эбби Гибсон, которая после своего увольнения поведала миру о личной жизни и быте звездной семьи. Няня трудилась на знаменитую семью с 2003 по 2005 год, после чего в статье для News of the World рассказала о жизни Бекхэмов «за закрытыми дверями». Адвокатов знаменитости уязвило сообщение таблоида People, утверждавшего, что прочитавший откровения Гибсон футболист начал ей названивать, вымещая свою ненависть. Тиррелл доказал, что подобных звонков не было.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама