Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:10
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Трансвеститы жаждут видеть Роналдо

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сто бразильских трансвеститов поджидают Роналдо в его родном городе, чтобы отомстить за оскорбление «Фламенго» и смерть Андре Рибейро, несостоявшегося любовника футболиста.

Болельщики «Фламенго» из Рио-де-Жанейро готовятся встретить Роналдо сотней трансвеститов, которые напомнят нападающему «Коринтианса» о прошлогоднем скандале с переодетыми мужчинами в мотеле.

Болельщики негодуют из-за того, что Роналдо, уроженец Рио-де-Жанейро, перешел в конкурирующий клуб из Сан-Паулу и оскорбил честь «Фламенго». Ранее футболист заявил в интервью: «То, что у «Фламенго» больше всего болельщиков в Бразилии, неверно», пишет бразильское издание Terra Brasil.

Маркетинговый директор «Фламенго» Рикардо Хинриксен напомнил, что социологи насчитали 35 млн бразильцев, для которых «Фламенго» -- лучшая команда. Болельщики этого клуба хотят доказать правдивость статистики, преследуя Роналдо в его передвижении по родному городу, куда футболист прилетит для участия в матче «Фламенго» -- «Коринтианс». Акция устрашения начнется в аэропорту Рио-де-Жанейро 9 августа, где перед нападающим продефилируют сто трансвеститов.

Скандал с трансвеститами

Организаторы надеются ошеломить Роналдо, который чувствительно реагирует на переодетых людей после прошлогоднего скандала. 28 апреля 2008 года футболист, игравший тогда за «Милан», познакомился в одном из ночных клубов Рио-де-Жанейро с проституткой, которую пригласил к себе в мотель. Уже в номере он позвонил еще двум девушкам для компании. Обнаружив, что это не женщины, Роналдо предложил за молчание по тысяче реалов ($600). Двое согласились, а третий потребовал 50 тысяч реалов ($30 тыс.). Не получив запрошенных денег, один из трансвеститов обратился в полицию и заявил в участке, что футболист посылал его купить кокаин. В результате скандала от форварда ушла его невеста Мария Беатрис Энтони, а мобильный оператор TIM разорвал контракт на $3 млн.

На днях трансвестит, поднявший скандал, скончался. Бразильское издание O Globo сообщает о смерти 22-летнего Андре Рибейро, которого Роналдо знал как обольстительную брюнетку Андрейю Альбертини. Трансвестита сгубил менингит, вызвавший осложнение в виде пневмонии.

Реклама