Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:04
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Роналдиньо выгнали с дискотеки

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болельщики «Милана» не дали Роналдиньо расслабиться на дискотеке, прочитав ему лекцию о здоровом отдыхе. Пристыженный футболист предпочел уйти домой и отоспаться.

Болельщики «Милана» выгнали Роналдиньо с дискотеки, пристыдив загулявшего полузащитника.

Как сообщает итальянская газета La Gazzetta dello Sport, инцидент произошел в одном из ночных клубов Милана.

29-летний бразилец в компании вратаря Дида радовался жизни на Латиноамериканском фестивале, когда к нему подошла группа молодых болельщиков и, вместо того чтобы попросить автограф или сфотографироваться, приказала ему убираться домой и отсыпаться перед тренировкой. Футболисты решили не перечить агрессивно настроенным молодым людям и покинули дискотеку.

Выступая за «Барселону», Роналдиньо прославился своими ночными пьянками в каталонской столице. По мнению любителей футбола, переизбыток алкоголя сказывается на выступлениях бразильца на поле. В июне этого года владелец «Милана» и одновременно премьер-министр Италии Сильвио Берлускони призвал полузащитника более ответственно относиться к футболу в следующем сезоне. Потребовав, чтобы игрок встал на стол, Берлускони обратился к нему со словами: «Роналдиньо, ты победитель. Перед своими товарищами ты должен пообещать, что на протяжении всего следующего сезона будешь вести себя как настоящий профессионал и сделаешь все, чтобы добиться победы». Роналдиньо тогда дал слово не разочаровать Берлускони.

На прошлой неделе «Милан» проиграл все матчи, в которых участвовал, в том числе с «Интером» и мюнхенской «Баварией».

Раздача кредитных карт всем подряд стала главным заработком банков
Реклама