Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:57
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Поцелуй Шарлиз Терон продан за $140 тыс.

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудская актриса Шарлиз Терон стала собирать деньги для помощи голодающей Африке с помощью продажи поцелуев. Поклонница заплатила рекордные $140 тыс. за 20 секунд тесного общения со звездой.

Обладательница «Оскара» Шарлиз Терон установила рекорд стоимости женского поцелуя -- $140 тыс.

Необычный лот был выставлен на продажу в Сан-Франциско, где актриса вела благотворительную церемонию в поддержку голодающих Африки. Терон собирала деньги для своего фонда Charlize Teron African Outreach Project, который вместе с международной организацией OneXOne поставляет питьевую воду и продовольствие детям Южной Африки.

Поездка в ЮАРвключала в себя билеты на чемпионат мира по футболу, сафари и встречу с Нельсоном Манделой.
Как сообщает американское издание US Weekly, идея продать поцелуй возникла совершенно случайно: Терон обнаружила, что за изначальный лот, двухнедельную поездку в ЮАР, дают всего $37 тыс. Соведущим актрисы выступал звезда «Рок-н-рольщика» Джереми Пайвен, которому удалось продать двум желающим возможность участвовать на съемках шоу «Окружение» на телеканале HBO за $280 тыс. «Да я ни за что не уйду отсюда, допустив, чтобы Джереми Пайвен получил больше. У меня же есть грудь, в конце концов», -- возмутилась Терон. В результате она добавила к двухнедельной поездке право поцеловать себя, которое приобрела одна из посетительниц за $140 тыс. По словам очевидцев, французский поцелуй продлился 20-25 секунд, при этом обе женщины активно помогали друг другу руками.

Имя обладательницы лота не сообщается. По фотографиям, распространенным голливудским изданием Hollyscoop, видно, что покупательница, как и актриса, блондинка. Ей удалось увести предложение звезды из рук мужчины, дававшего $135 тыс. за традиционный поцелуй со звездой «Эон Флакс».

ЛГБТсамоназвание лесбиянок, геев, бисексуалов и транссексуалов.
Терон известна своей поддержкой ЛГБТ-сообщества и неоднократно целовала партнерш в фильмах: Кристину Ричи в «Монстре» и Пенелопу Крус в «Голове в облаках».

После поцелуя с щедрой девушкой Терон пошутила, что рада отсутствию своего жениха на вечере. 34-летняя уроженка ЮАР встречается с актером Стюартом Таунсендом. По словам самой Терон, она не выйдет замуж до тех пор, пока не будут легализованы однополые браки.

$140 тыс., выплаченные в Сан-Франциско, становятся рекордной суммой. Ранее звезды женского пола, такие как Шэрон Стоун и Кейт Мосс, получали не более $50 тыс. Признанным рекордсменом среди мужчин является Джордж Клуни, заработавший в 2007 году $350 тыс. за традиционный поцелуй с девушкой в рамках поддержки Фонда исследования СПИДа.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама