Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:30
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Джоли и Питт экономят на подарках

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Анджелина Джоли и Брэд Питт сами мастерят подарки для своих детей и друг друга. Актеры счастливы, что их отпрысков пока не развратила реклама и мультфильмы.

Брэд Питт рассказал в интервью журналу Hello! о предпраздничных приготовлениях своей семьи. «Конечно, мы обмениваемся подарками. Хотя мы не пытаемся, чтобы они были большими или дорогостоящими. Мои дети вообще не просят крупных подарков по той причине, что не смотрят американские мультфильмы по телевизору. Оно же замусорено всеми этими рекламными роликами, которые назойливо предлагают огромные подарки, которые смотрятся просто великолепно. Едва увидев, дети же сразу станут просить подобные игрушки. Поэтому мы надеемся, что пока они их не увидят, то и не узнают об их существовании», -- заявил Питт.

Самые ценные подарки

«У нас есть подарки, но мы пытаемся свести потраченные на них деньги к минимуму. По правилам, кто-то должен что-то смастерить для другого. Главное, чтобы ты посвятил этому свое время. Когда мы обмениваемся подарками, это так мило. Данная церемония всегда становится для нас очень приятным времяпрепровождением», -- цитирует слова актера издание Daily Mail.

Многонациональная семья

У Джоли и Питта шесть детей: три общих биологических ребенка: дочь Шило Нувель, которая родилась в мае 2006 года, и близнецы Нокс и Вивьен, которые появились на свет в Ницце 12 июля этого года. Компанию им составляют три приемных ребенка из Камбоджи, Вьетнама и Эфиопии -- Мэддокс, Пакс и Захара.

По словам актера, его дети уже поняли, что происходят из разных стран. «Иногда это просто хаос, но зато в доме царит такая радость. Я смотрю на свою семью и вижу мальчика из Вьетнама (Пакса), девочку из Эфиопии (Захару) и нашу дочку из Намибии (Шило там родилась) и нашего сына из Камбоджи (Мэддокса). Представляешь, они все братья и сестры. Они одной крови. Такой восторг видеть их, живущих под одной крышей, и знать, что мы смогли подарить им дом, а в некоторых случаях -- и жизнь», -- поражается звезда фильма «Сжечь после прочтения».

Актер поведал о личном опыте строительства семьи: «Просто замечательно, что мы на все это способны, с такой-то работой. Но в то же время это личная выгода и большой эгоизм -- мы получаем невероятную награду. Мы всегда утверждаем, что будем продолжать в том же духе, пока не найдем причины остановиться. Что ж. Пока мы ее не нашли!»

Секрет смены подгузников

Решив дать несколько советов читателям Hello! многодетный отец спросил: «А вы знаете секрет правильной смены памперсов?» «Нужно сделать это быстро. Судя по всему, длительный контакт с воздухом заставляет младенцев снова накладывать в штаны. Поэтому необходимо успеть их срочно переодеть, пока это не произошло, так как оно так воняет! Я уже наловчился и умею быть быстрым. Я бы даже сказал -- привык», -- похвастался американец, признанный «самым сексуальным из ныне живущих людей».

В ноябре Анджелина Джоли заявила, что мечтает стать бабушкой.

«Я не собираюсь очень долго сниматься. Сейчас я готова сделать несколько проектов, а затем уйти, стать бабушкой. Я не собираюсь постоянно придерживаться этого бешеного ритма жизни знаменитости, всегда быть успешной актрисой. Зарабатывать деньги -- это круто, но всему свое время. Я надеюсь, в этом не будет нужды в моей дальнейшей жизни… Сейчас у меня есть планы на год вперед. Может быть, я буду сниматься раз в год, может быть -- раз в три года. Я очень люблю сидеть дома. Прежде всего, у меня куча детей, куча ответственности. Малыши растут. Я могу оставаться актрисой, просто показывая им мир. Я хочу, чтобы они посмотрели другие страны, хочу учиться вместе с ними», -- заявляла Джоли.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама