Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:33
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Голый британец нарушил покой японцев

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Императорский дворец в Токио подвергся надругательству со стороны европейца. Голый, лысый и жирный турист подурачился в крепостном рву и забросал полицию грязью.

40-летний турист стал причиной переполоха в парке Императорского дворца. Вместе с семью туристами из Испании он осматривал крепостной ров, когда внезапно один из членов группы уронил туда свою сумку. Пострадавший обратился на английском к полицейскому с просьбой помочь, однако 40-летний лысый турист оказался быстрее. Как сообщает японская газета Japan Today, оригинал скинул с себя одежду, прыгнул в ров и решил выловить потерянную сумку и вскарабкаться по крепостной стене. Подобные действия были расценены полицейскими как нарушение общественного порядка. 50 офицеров и пожарных были мобилизованы на «отлов» нарушителя, однако тот решил так просто не сдаваться и стал забрасывать их камнями и грязью, одновременно плеская на сидящих в лодке воду.

Один из офицеров рассказал Japan Today, что через полтора часа турист был благополучно выловлен и с ним провели разъяснительную беседу. Точную национальность установить не удалось. В итоге его отпустили на свободу, хотя, с точки зрения японцев, его поведение было шокирующим. Офицер подтвердил, что на момент инцидента император находился в своем дворце, однако неизвестно, наблюдал ли он в тот момент за рвом и голым пловцом.

«Я никогда не слышал, чтобы кто-то делал что-то подобное. Это безумие», -- рассказал один из очевидцев токийскому телеканалу TV Tokyo.

Посетители Императорского дворца смогли заснять голого и лысого буяна на камеры своих мобильных телефонов.

Императорский дворец находится в центре японской столицы и служит домом для императора и его супруги. Он окружен 12 крепостными рвами, общая длина которых составляет 7 км. Туристам разрешено гулять в окрестностях дворца. В период Эдо дворец был резиденцией сегунов, поэтому его старое его название звучит как Замок Эдо.

Песков: Проверка элитной недвижимости чиновников — не прерогатива Кремля
Реклама