Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:13
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Машину солиста Jamiroquai разбил ревнивец

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Молодой человек, разбивший машину вокалиста группы Jamiroquai, проведет в тюрьме 20 недель. Как стало известно на суде, он сделал это из ревности.

Молодой британец, разбивший супердорогую машину солиста группы Jamiroquai Джея Кея, сделал это из ревности, сообщает Reuters. Суд приговорил его к 20 неделям тюремного заключения.

21-летний Аарон Биллингтон причинил ущерб принадлежащей Кею Ferrari Enzo, исчисляемый десятками тысяч фунтов стерлингов. Ранее сообщалось, что его рассердили какие-то высказывания Кея, которые тот отпускал накануне. Но на суде выяснилось, что все было не совсем так.

Адвокат Биллингтона Кристофер Морган заявил, что его подзащитный увидел Кея и другого мужчину, по имени Чарли, прогуливающимися по пляжу в компании двух девушек. Одна из этих девушек была возлюбленной Биллингтона.

По словам Моргана, юноша был раздосадован, поскольку «был эмоционально привязан к одной из девушек в компании Чарли и Джея Кея». «Возможно, Джей Кей тогда об этом не знал», -- уточнил адвокат. Он добавил, что Кей высмеял Биллингтона из-за его взволнованного заикания.

Затем, по словам Моргана, 39-летний Кей пригласил обеих девушек в свой номер. «Нетрудно было сделать вывод, что там происходило», -- сказал адвокат.

Тогда Биллингтон набрал камней и закидал ими припаркованную возле отеля Ferrari. Ущерб составил около $42 тыс.

Адвокат Кея Наоми Тернер заявила, что певец намерен передать всю полученную компенсацию на благотворительные цели.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама