Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:27
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

В Севастополе застрелился офицер ЧФ

Опубликовано
Текст:

В Севастополе найден погибшим офицер топографической бригады Черноморского флота. При нем была обнаружена предсмертная записка.

В Севастополе от пулевого ранения в голову погиб начальник топографической службы бригады морской пехоты Черноморского флота России. Об этом сообщает издание «Флот 2017».

3 ноября в служебном кабинете был найден мертвым начальник топографической службы 810-й отдельной бригады. Военнослужащие суточного наряда обнаружили офицера с пистолетом в правой руке. Рядом была найдена записка с текстом: «Прошу в моей смерти никого не винить». По информации издания, перед этим капитан-лейтенант (1982 года рождения) заступил в суточный наряд помощником оперативного дежурного бригады морской пехоты, получил пистолет ПМ и 16 патронов к нему.

«Мы занимаемся сейчас этим делом», -- сообщил Infox.ru источник в городской милиции. Получить комментарии от представителей ВМФ России не удается.

В декабре 2008 года командир одной из частей Балтфлота, дислоцированных в Калининградской области, нанес несколько ножевых ранений своей гражданской жене, которая работала в той же части главным бухгалтером. От полученных ранений женщина, 1961 года рождения, скончалась на месте. Капитан 1 ранга, также 1961 года рождения, осознав тяжесть происшедшего, принял решение покончить жизнь самоубийством и повесился.

Шольц обвинил Путина в «присвоении Канта»
Реклама