Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:44
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Ногинске мальчик погиб, защищая сестру от извращенца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Подмосковье пойман мужчина, подозреваемый в убийстве мальчика. Ребенок поплатился жизнью, защищая сестру.

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре России по Московской области возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». 28 ноября 2008 года в милицию поступило сообщение о том, что в одну из квартир по улице Гагарина города Ногинска Московской области ворвался неизвестный мужчина. Об этом сообщает СКП.

Сотрудники милиции, прибывшие по названому адресу, обнаружили в одной из комнат квартиры малолетнего мальчика с колото-резаными ранениями спины. Ребенка незамедлительно госпитализировали в больницу. Однако полученные повреждения были несовместимы с жизнью. В ходе первоначальных оперативно-розыскных и следственных мероприятий установлено, что в этот день неизвестный мужчина под выдуманным предлогом проник в квартиру, где находились несовершеннолетние дети 8 и 12 лет.

Угрожая ножом, подозреваемый потребовал отдать деньги и ценности. Дети сказали, что не знают, где находятся требуемые вещи. Тогда мужчина стал раздевать старшую девочку. Увидев это, мальчик побежал на кухню, взял нож и нанес подозреваемому удар в спину. Освободившись из рук извращенца, девочка выбежала из квартиры и обратилась за помощью к соседям. Разозлившись, мужчина схватил мальчика и нанес ему восемь ножевых ранений в спину, а затем скрылся.

Свежие следы крови, обнаруженные на месте происшествия, позволили сотрудникам милиции в кратчайшие сроки установить и задержать лицо, совершившее это зверское преступление. Им оказался ранее судимый и недавно освободившийся из мест лишения свободы 35-летний местный житель. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Педофил поплатился жизнью

Во Владивостоке раскрыто убийство мужчины, чей труп был найден с признаками насильственной смерти с перемотанными скотчем ногами, руками и головой.

Тело нашли в канализационном люке у дома по улице Никифорова. По данному факту следственным отделом по Первомайскому району Владивостока возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство». Об этом сообщает следственный комитет прокуратуры Приморья.

В ходе первоначальных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий следователям удалось установить круг свидетелей, установить личность погибшего и выйти на след предполагаемых преступников, один из которых уже задержан. В настоящее время допрашиваются все участники уголовного судопроизводства, по делу назначены экспертизы, отрабатываются различные версии.

По данным следствия, с мужчиной расправились мужчина и женщина, которая узнала, что потерпевший неоднократно насиловал ее восьмилетнего сына. О сексуальных издевательствах матери рассказал ребенок. «Женщина и ее знакомый решили сами разобраться с насильником. Они избивали его прямо на глазах у мальчика. Поняв, что мужчина от побоев скончался, они решили спрятать труп в канализационном колодце возле своего дома», -- сказала «Интерфаксу» старший помощник руководителя СУ СКП России по Приморью Аврора Римская.

Экс-глава ЦРУ Бреннан предупредил о последствиях атаки Израиля на Иран
Реклама