Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:53
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Ингушетии окружен дом с боевиками

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Ингушетии бойцы ФСБ окружили дом с засевшими там бандитами. Операция проводится в селении Средние Ачалуки Малгобекского района.

В ингушском селении Средние Ачалуки идет бой между сотрудниками ФСБ и засевшими в доме боевиками. Об этом Infox.ru рассказали в пресс-службе республиканского МВД. «В Малгобекском районе в селении Ачалуки идет бой. По предварительной информации в блокированном строении засели боевики», -- сообщил источник.

Он добавил, что операция проводится силами ФСБ.

«К месту перестрелки подтянуты дополнительные подразделения правоохранительных органов. Вся территория вблизи домовладения оцеплена. Информации о жертвах и пострадавших пока нет», -- сказал «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах.

2 декабря в районе селения Экажево Назрановского района Ингушетии была блокирована группа боевиков приблизительно из 15 человек, на территории района введен режим контртеррористической операции. «На окраине селения заблокирована группа боевиков, с ними продолжается бой, установить количество убитых с их стороны пока не представляется возможным», -- сообщили в ФСБ.

Спецоперация началась ранним утром, режим КТО введен в 5.00. В ходе боя были уничтожены несколько боевиков.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама