Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Никаких моральных обязательств хранить брак с Шукшиной нет» — Алибасов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сын продюсера Бари Алибасова подтвердил, что отец собирается развестись с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Бракоразводный процесс уже запущен. Со стороны продюсера им занимается адвокат Сергей Жорин, заявил Бари Алибасов-младший в комментарии ФАН.

В последнее время Алибасов-старший находился в психиатрической больнице № 1 имени Н. А. Алексеева. Сын подчеркнул, что врачи «смогли привести отцовскую голову в порядок». Теперь он может без дополнительной экспертизы обратиться к нотариусу и оформить доверенность на адвоката, чтобы развестись.

По признанию Алибасова-младшего, еще месяц назад он не был уверен в том, что отец придет в себя. Однако его выписали в хорошем состоянии. Сын пошутил, что отца и «Крот» не берет (в прошлом году он попал в больницу после отравления средством для прочистки труб — ред.). Он также добавил, что в больнице имени Н. А. Алексеева работают «полубоги в вопросах психиатрии».

Хотя 73-летнего продюсера подняли на ноги, он пока не помнит события последних трех месяцев. В это время Алибасов находился на лечении. Сын подчеркнул, что около полугода отец «мечтает о разводе» с Федосеевой-Шукшиной. Ему было сложно принять это решение. Однако он посмотрел передачи, в которых она называла мужа вором и мошенником, забравшим у нее квартиру. Алибасов-старший понял, что «никаких моральных обязательств хранить брак с Шукшиной у него нет», подчеркнул Алибасов-младший.

По его словам, после выписки из больницы отец направился к адвокату, сделал доверенность на предоставление его интересов в суде по разводу. Иск уже подан, добавил сын. Семья Алибасова-старшего счастлива, что оставшееся время он проведет с ней, подчеркнул собеседник издания.

Алибасов и Федосеева поженились осенью 2018 года.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама