Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:25
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Россияне перед Новым годом бросились к экстрасенсам: всем интересно, что будет в 2024 году

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Люди устали от ежегодного шока. А следующий год — високосный.

В феврале 2024 года — 29 дней, а не 28. Такой год называется високосным, и с ним связано множество суеверий. Например, считается, что в такой год нельзя затевать кардинальных перемен и регистрировать отношения. В целом люди опасаются високосных годом. И эти опасения приходятся очень на руку эзотерикам (или шарлатанам) прямо сейчас.

Цены на консультации магов и астрологов сейчас выросли в среднем на 40%, а стоимость свечей для ритуалов поднялась на 20%, выяснил SHOT. Эзотерики-консультанты повысили тарифы в преддверии 2024 года, который будет високосным.

Представители рынка отметили, что уже сейчас наблюдается невиданный спрос на расклады таро, составление натальных карт и другие подобные услуги. Многие россияне стремятся узнать, какие сюрпризы готовит им судьба. Плюс многие уже паникуют, поскольку с 2020 года каждый год приносил новые неприятные сюрпризы в глобальном плане.

Ранее за расклады таро эзотерики брали около 4000 рублей — сейчас эта услуга оценивается в 6000. Цены очищение ауры с использованием свечей и воска вообще достигли космических значений: 40-80 тысяч рублей вместо прежних 30-60 тысяч. Цена на сам воск, как утверждают маги увеличилась с 1200 рублей до 1600 рублей за кило.

Анализ натальной карты на високосный год подорожал до 9000 рублей — раньше стоил 6000 рублей.

Читайте также на INFOX: Треть российских бизнесменов обращается к астрологии или таро при ведении дела — исследование

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама