Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:28
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«На все 100»: Канделаки о концерте Scorpions

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Сходили сегодня с сыном на концерт Scorpions.

Несмотря на полную арену, думаю, что впечатления остались противоречивыми у всего зала. Но лучше процитирую Леонтия, который всю сознательную жизнь увлекается рок-музыкой и хочет себя ей посвятить. Scorpions сделали огромный вклад в историю рок-н-ролла, и то, что сегодня услышали фанаты группы, мягко говоря, не соответствует уровню «скорпионов», - пишет жулралист Тина Нанднекаки.

"Провальное начало концерта, примитивная графика, неправильный сет-лист — все мимо, и только хиты немецкой группы как-то примирили зал с происходящим!, пишет она.

"Глядя на 70-летнего Клауса Майне, который из последних сил скачет по сцене, начинаешь задумываться, что рок-музыка как явление умирает. А потом вспоминаешь, что альтернативой Scoriopns являются уже давно потерявший форму Эксл Роуз и Metallica, которая отменила тур из-за алкоголизма Хэтфилда. От себя добавлю, что, хотя музыкой я сегодня не осталась довольна, но общением с таким взрослым и умным сыном — на все 100" -, отмечает журналист.

Одна из самых любимых в России рок-групп возвращается вновь. Отпраздновав 50-летний юбилей продолжительным туром, The Scorpions не собираются останавливаться, а, значит, российские фанаты снова смогут услышать живьем Wind Of Change, Rock You Like a Hurricane и другие нетленные хиты ганноверского коллектива. Концерты в рамках мирового турне пройдут в крупных российских городах. Выступление в Воронеже пройдет 10 ноября 2019г.

The Scorpions не нуждаются в представлении: с момента основания в 1965 году, немецкая группа продала более 100 млн. пластинок и отыграла более 5000 концертов в 80 странах мира. Как и германская сборная по футболу, коллектив, основанный Клаусом Майне, Рудольфом Шенкером и Матиасом Ябсом является символом качества, стабильности и чертовски красивой игры. И, несмотря на годы, тот драйв и энергия, с которой они выступают на сцене, никуда не исчезли.

ЦБ продлил ограничения на перевод средств за рубеж
Реклама