Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:45
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Как будут вступать в силу путинские поправки к Конституции

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Комитет Госдумы по госстроительству и законодательству рекомендовал нижней палате принять внесенную президентом России Владимиром Путиным поправку к Конституции, которая предусматривает упоминание бога. Об этом сообщает ТАСС.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что Россия не потеряет статус светского государства с принятием этой поправки. Полпредства подключились к работе над голосованием по поправкам, спуская в регионы технологии повышения явки, предупреждая: «не пытайтесь деньгами и суетой подменять реальную работу», говорят источники. Об этом сообщает телеграм-каналнал «Как-то вот так».

Ставка — проведение фестивалей, викторин и конкурсов с розыгрышами для создания «праздничной атмосферы» на избирательных участках, сообщают авторы телеграм-канала. Также внимание уделено легитимностит — нарушений быть не должно.

Ответственность за достиже кладут на вице-губернаторов по внутренней политике, но провал также отразится и на глание явки региона вплоть до отставки — те же установки и последствия обрисовали учас никам февральских тренингов АП в Сенеже.

Горящиев нуждают мобилизовать ресурсы для повышения явки — и к каждой целевой группе электората есть свой подход, отмечают авторы теллеграм-канала. А населению о сути поправок, что подрывает законность процедуры, и регионам советуют опираться на сетку местных избиркомов с расчётом собственных сил. «Центр» готов оказать посильную ресурсную поддержку, но в случае провала текущую работу будет выполнять команда из полпредства.

Минфин: Россия вышла на третье место в мире по объемам майнинга
Реклама