Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:23
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Задержаны все участники зверского убийства в Верхней Пышме из-за шутки девочек

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Полиция задержала всех устроивших самосуд над мужчиной в Верхней Пышме из-за шутки девочек.

Об этом сообщает «TagilCity».Часть из них пока проходит по делу как свидетели.

Они уже дали показания. Это две девушки и мужчина. В ночь убийства они находились вместе с тремя другими подозреваемыми, которых задержали ранее.

Против одной из задержанных девушек возбудили уголовное дело за угрозу убийством. Следствие установило, что она угрожала убийством хозяйке сада Наталье Фроловой.

Женщину, которая пыталась заступиться за убитого Дмитрия Чикваркина, удерживали, били и оскорбляли. В это время остальные участники забивали мужчину. Сейчас Наталья находится под защитой правоохранителей.

Задержанная отпущена под подписку о невыезде, прочие проходят в качестве свидетелей, поэтому также остаются на свободе.Они заявили, что непричастны к убийству Дмитрия Чикваркина.

В СК пока воздержались от комментариев в интересах следствия.

Ранее сообщалось, что в Верхней Пышме был убит 48-летний Дмитрий Чикваркин. Его избили и изнасиловали стальной трубой. От полученных травм он умер в клинике. Причиной жестокости стали якобы совершенные действия сексуального характера в отношении двух несовершеннолетних девочек, которые просто «пошутили». Правоохранители задержали троих подозреваемых, им грозит пожизненное тюремное заключение.

Реклама