Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:06
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Роналду выступил с заявлением о своем будущем

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду в своем Instagram прокомментировал слухи о вероятном уходе из клуба.

Спортсмен заявил, что вынужден высказаться на фоне разговоров в СМИ относительно его карьеры. «В прессе распространены весьма неуместные материалы относительно моего будущего: это не только неуважение ко мне, как к человеку и футболисту. Это также неуважение и к клубам, упомянутых в таких материалах, их игрокам и сотрудникам», — заявил футболист.

Также он отреагировал на недавние слухи о его возможном возвращении в мадридский «Реал». Об этом говорили в шоу El Chiringuito de Jugones. Заинтересованность в трансфере Роналду был вынужден опровергнуть главный тренер «сливочных» Карло Анчелотти.

«Моя история в «Реале» уже написана. В рекордах, трофеях, титулах. Вся она — в музее на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и в умах каждого из фанатов «королевского клуба»», — сказал Роналду.

«Я вынужден прервать тишину, ведь я не могу позволить кому-то играться с моим именем. Я сосредоточен на своей карьере, на работе и готов к новым испытаниям. Все остальное — просто разговоры», — сказал спортсмен.

Ранее СМИ писали о возможном уходе Роналду из «Ювентуса». Причина, как сообщала испанская Marca, в финансовых сложностях, с которыми столкнулись в клубе.

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама