Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:16
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Хабаровскую школу проверят после танца живота от учительницы на линейке

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Власти Хабаровска проверят школу № 76, где на линейке первого сентября учительница исполнила танец живота.

Об этом сообщает пресс-служба управления образования города. Учительница, как пишет «Фонтанка.ру», станцевала с голым животом перед детьми и их родителями. Видео появилось в местных группах в соцсетях. Судя по кадрам, женщина танцевала под известную песню группы «Наутилус Помпилиус» и на словах: «Ты снимаешь вечернее платье, стоя лицом к стене...» — скинула с себя «крылья-оперение» и осталась полуобнажённой, передает Znak.com.

«Конечно, подобное выступление молодого учителя-педагога дополнительного образования по танцам, которое явилось его личной инициативой с задумкой о птице счастья, недопустимо и неуместно на празднике, посвященном Дню знаний», — заявила начальник управления Татьяна Матвеенкова.

Также чиновница добавила, что из-за произошедшего «под сомнение поставлена концепция воспитательной работы всей школы».

У 19-летней девушки в Карелии поражено 80 процентов легких. Об этом на своей странице «ВКонтакте» рассказал глава регионального Минздрава Михаил Охлопков.

В Карелии продолжают тяжело болеть коронавирусом. Об одном таком случаи в сети рассказал глава Минздрава РК Михаил Охлопков, передает «Карелином».

Новые данные о количестве умерших, заразившихся и выздоровевших от СOVID-19 в Оренбуржье за последние сутки.

По данным федерального оперативного штаба за последние 24 час в Оренбургской области зарегистрирован 341 новый случай заражения коронавирусом. Больничный лист закрыли 311 человек и 13 пациентов, к сожалению, скончались, сообщает "Карелинформ".

Всего в Белгородской области за сутки зарегистрировали пять умерших с подтверждённым ковидом — трое мужчин и две женщины. В тяжёлом состоянии находятся 42 пациента. По данным регионального оперштаба, коронавирус за прошедший день выявили ещё у 143 пациентов.

В Белгородской области скончались ещё пять человек с подтверждённым коронавирусом. Все они были пациентами окружной больницы в Старом Осколе, передает ИА Бел. ру.

Среди умерших есть местные жители — мужчины 73 и 74 лет, а также 68-летняя женщина. Кроме них не смогли победить коронавирус 69-летняя жительница Новооскольского горокруга и 87-летний житель Орловской области.

Общее число жертв заболевания в Белгородской области, таким образом, увеличилось до 1010.

Мэр японского города Нагоя Такаси Кавамура, оказавшийся в центре скандала после укуса медали чемпионки ОИ, получил положительный результат теста на коронавирус.

[INCUT-R]

Администрация города Нагоя сообщила, что градоначальник бессимптомно переносит новую коронавирусную инфекцию. Такаси Кавамура самоизолировался в своем доме. Мэр решил сделать тест на COVID-19 после того, как вирусом заразился его секретарь.

Японский мэр стал известен во всем мире после скандала на награждении олимпийской чемпионки по софтболу Миу Гото. Тогда Кавамура снял со спортсменки медаль, надел на собственную шею и демонстративно укусил награду перед работающими фотокамерами. Глава города задавал Гото вопросы, которые жители Японии посчитали неэтичными, и стали жаловаться в местную мэрию, сообщает ФАН.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама