Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:08
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

«Пусть скажет спасибо, что жив остался»: о скандале Киркорова со зрителем в Казахстане

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Зритель, которого певец Филипп Киркоров ударил букетом цветов на своем выступлении в Казахстане, еще легко отделался, полагает журналист и блогер Вадим Манукян.

Он сообщил, на концерте Киркорова, учитывая его характер, может случится все что угодно, а потому непонятому поклоннику остается лишь поблагодарить исполнителя за то, что вообще жив остался, передает ФАН.

ЧП случилось в ходе казахстанского турне певца. На видеоролике, который обнародовала «Комсомольская правда», можно увидеть, как певец спускается со сцены в зрительный зал и букетом цветов несколько раз бьет по лицу зрителя из первого ряда. Потом певец выбросил букет в сторону и продолжил допевать песню.

Манукян вспомнил случай пятилетней давности, когда на концерте в Америке, исполнитель случайно толкнул человека, который позднее умер в больнице. «Пусть скажет спасибо, что жив остался, в отличие от того американского бедолаги», — высказался Манукян.

Ранее редставитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская рассказала, кем был человек из зала, которого ударил певец, передает Inforeactor со ссылкой на телеграм-канал Zvezdanews. Она сообщил, что это не зритель, это человек из команды певца.

«Как раз Филипп заступался за зрителей. Резковато поступили с поклонником, Филиппу не понравилось», — сказала Успенская.

Форменное издевательство: в СПЧ раскритиковали включение гольфа в школьную программу
Реклама