Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Сенатор Ковитиди: США готовятся нейтрализовать Европу

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди считает, что Америка планирует нейтрализовать Европу и разорить Великобританию.

Она считает, что агрессивный курс США подтверждает системный экономический, миграционный и политический кризис, наблюдаемый сейчас Земле, передают «Народные Новости».

Массовая безработица, которая отмечается в Европе, дошла уже и до Британии, в которой наблюдается затяжная рецессия и уже более 500 тысяч британцев остались без работы. Это немалая цифра, отметила сенатор.

Она полагает, что все адекватные мировые политические силы во имя сохранения человечества должны объединиться и дать отпор Америке, мировому агрессору.

Энергокризис в ЕС обернулся деиндустриализацией и экономическим опустошением, отмечает АиФ, передает ФАН. Вашингтон и Пекин рвут на части Европу на фоне появившихся проблем.

Газ на европейских рынках сейчас подешевел, но показатель все равно в несколько раз выше долгосрочных средних значений. Газовики успешно этим пользуются, продавая голубое топливо намного дороже, чем собственным потребителям. Это, в частости, касается США.

Китаю сложившееся положение выгодно в том плане, что европейские бизнесмены, которые приостановили свою деятельность, вспомнили о производственной площадке в этой стране.

Реклама