Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Любовь Успенская рассказала, почему переехала из США в Россию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певица Любовь Успенская рассказала, почему решила переехать из Америки в РФ.

Она рассказала, что давно хотела вернуться на Родину, передают «Народные Новости». «Это была судьба. Мне предложили приехать в Россию, чтобы выступить и сняться в клипе. А я так мечтала вернуться хотя бы на неделю, увидеть глазами Родину!» — поделилась певица.

Предложение было привлекательным, и она решила остаться в РФ навсегда. Вскоре певица получит гражданство РФ. Она ожидает этого с нетерпением.

Кроме музыкальной карьеры Успенская уделяет много времени своей дочери Татьяне Плаксиной. Она рассказала, что вскоре примет участие в неком проекте вместе с дочкой, но не стала сообщать подробности шоу.

[INCUT-R]

Ранее Успенская снялась в передаче «Три аккорда». В ходе шоу она вспомнила, как отец наказывал ее в детстве на неправильно взятые ноты.

На эти мысли ее натолкнула песня «Шел трамвай 10-й номер», с которой в программе выступил Вадим Казаченко. Певица рассказала, что ее отец тоже любит играть эту мелодию, передает ФАН со ссылкой на «Культуроманию».

Отец Успенской играл на скрипке, а она ему подыгрывала. «Иногда я неправильную ноту брала, он меня по голове смычком бил», — поделилась певица.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама