Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Политолог Марков объяснил информационной войной выходку Панина и Сердючки

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Политолог Сергей Марков дал объяснение выходке актера Алексея Панина и исполнителя Андрея Данилко (Верка Сердючка).

Мероприятие в поддержку ВСУ прошло 17 февраля в испанском городе Аликанте. Данилко исполнил песни против СВО. Панин в футболке с украинским флагом поднялся на сцену и танцевал рядом с Сердючкой, а затем поцеловал в губы «маму» главной героини и отшлепал ее по ягодицам, передает Inforeactor.

Марков считает, что их поведение можно объяснить информационной войной Запада, передают «Народные Новости». По его словам, они предполагают, что РФ потерпит поражение. «В подобных условиях сбежавшие звезды предпочитают поддерживать доминирующего, по их мнению, гегемона», — выразил мнение Марков.

Еще он заметил, что на Западе уровень политических репрессий против несогласных с официальной политикой выше, чем в РФ. А Панин и Данилко, критикуя РФ, рассчитывают на «бонусы в виде денег, в виде ангажемента».

Также среди причин подобного поведения Марков отметил аморальность. «Ведь не поддерживать Россию могут только люди аморальные», — заявил он.

Ранее блогер, журналист Вадим Манукян высказал мнение, что выступление Панина демонстрирует поддержку нацизма, передает ФАН. Данилко — украинец, и поэтому с ним все ясно, отметил блогер. «Мог бы конечно быть не таким отбитым, каким он стал в последнее время, но это уже дело вкуса», — заметил он.

А что касается Панина, то не ясно, почему на него до сих пор не завели уголовное дело, рассуждает Манукян. «Хотя, может именно потому, что он чудак его и игнорируют», — предположил он.

Манукян также заметил, что поддержка ВСУ сейчас — это поддержка нацизма. «Все адекватные украинцы, даже если попадают на передний край боевых действий, тут же стараются сбежать и сдаться в плен, потому что у нас спокойнее», — заметил блогер.

Реклама