Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:14
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Музыкант Алексей Иовчев назвал критикующих Родину комиков «вирусным явлением»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Комик Руслан Белый резко высказался оСВО, заметив, что неподдерживает действия РФ.

Он признался, что не желает защищать Родину, и пояснил, что у него множество друзей и родных на Украине. Участник коллектива «Зверобой», музыкант Алексей Иовчев высказал мнение, что критикующие РФ комики являются «вирусным явлением», с которым нужно бороться, передают «Народные новости».

«Это подлость и невежество. Безотносительно того, что они зарабатывают в России большие деньги. В любом случае в России живет 150 миллионов человек, мы любим нашу Родину не за то, что в ней деньги зарабатываем», — сказал Иовчев. Также он отметил, что такие, как Белый, живут в РФ в достатке.

Музыкант считает, что сейчас артисты, подобные Белому, развращают умы молодежи и позволяют себе резкие шутки в адрес россиян. Такое поведение артистов подхватывают западные спецслужбы, всяческие структуры и используют в своих целях.

Известно, что после начала СВО из РФ уехали многие представители отечественного шоу-бизнеса.

Ранее сообщалось, что уволенный из МХТ им. Чехова актер Дмитрий Назаров намерен вернуться в РФ и устроиться на работу в один из театров. Назарова с женой уволили из театра по причине их антироссийских высказываний. Выяснилось, что артисты сейчас проживают в Каннах, где у них есть квартира. В интервью журналистке-иноагенту Екатерине Гордеевой✱ Назаров сообщил, что не предавал РФ, как и она его, передает ФАН.

«Мы Россию не предавали, Россия нас не предавала. Мы вернемся в другой театр. Может, не в театр. Но мы вернемся и будем творить», — сказал артист.✱ - физлицо или организация, признанные в РФ иноагентами

На полках магазинов появится новый бренд российской электроники
Реклама