Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:22
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Приемный отец Милохина: отъезд блогера не связан с призывами забрать его в армию

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блогер Даня Милохин опять улетел из РФ не из-за призывов забрать его в ВС РФ, рассказал его приемный отец Дмитрий Тюленев.

В начале осени блогер, проживший около года за рубежом, вернулся в РФ. Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина предложила забрать блогера на срочную службу по призыву. После этого он, по словам Мизулиной, снова выехал из России.

Тюленев заявил, что отъезд Милохина не связан с призывами отправить его служить, передает «360». Блогера предложили забрать на службу, не разобравшись в ситуации, пояснил мужчина.

Он сообщил, что у парня сильная близорукость −6,5, и он не будет годен к службе по состоянию здоровья. Тюленев рассказал, что Милохину требуется операция на глазах, но тот пока ее не сделал.

Тюленев также возмутился, что Мизулина не предлагала отправить Милохина служить, когда он был лицом Сбербанка и появлялся на многих форумах РФ.

Что касается реакции тиктокера на призывы отправить его в армию, то, скорее всего, он отнесся к этому спокойно, сказал Тюленев. Милохин давно привык к травле, отметил он.

Сам Тюленев не понимает, почему парня вдруг стали обвинять во всех грехах. Накрашенные ногти и платья, которые он носил, были указаны в контракте, рассказал Тюленев.

Также мужчина сильно возмутился заявлениям, что Милохин должен искупить свои поступки кровью. Ведь блогер 10 лет прожил в детдоме, где хлебнул немало горя.

В 2022 году блогер покинул РФ, так как его продюсер и TikTok-дом выехали в США, объяснил Тюленев. Краткий визит блогера в РФ вызван личными обстоятельствами, касающимся близких людей, детали при этом приемный отец Милохина не раскрыл.

Блогер испытывал дефицит внимания в детдоме и сейчас старается восполнить этот дефицит, прибавил мужчина. У молодого человека много энергии, поэтому его нужно направлять, заметил он.

«Думаю, если ему предложат хорошие, нормальные, добрые проекты, без проблем он вернется и будет работать дальше. Всю свою энергию будет и на благо Родины, и все направлять. Просто были ошибки какие-то», — сказал Тюленев.

Бах рассказал, что российских атлетов могут дисквалифицировать за символ "Z"
Реклама