Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:44
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Экс-капитан «Челси» Терри может перейти в московский «Спартак»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший капитан лондонского «Челси» Джон Терри уже проходит медосмотр перед трансфертом, сообщают СМИ.

Знаменитый английский футбольный защитник Джон Терри может продолжить карьеру в московском «Спартаке». О трансфертных планах экс-капитана лондонского «Челси» и сборной Англии по футболу сообщает портал Gianlucadimarzio.com.

По данным источников издания, сейчас футболист уже проходит медицинское обследование, которое необходимо совершить перед переходом в стан красно-белых. Отмечается, что врачи освидетельствуют Терри в одной из итальянских клиник.

Сейчас Терри не связан контрактными обязательствами ни с одним клубом, поэтому его переход может пройти до открытия трансфертного окна. Напомним, в этом году летние трансферты в Европе прекратились в ночь на 1 сентября.

Официальных подтверждений перехода Терри пока не поступало ни от администрации красно-белых, ни от самого 37-летнего англичанина.Приобретение опытного защитника Терри может стать весьма полезным для спартаковской обороны, которая в срочном порядке нуждается в укреплении. В последнем матче против петербургского «Зенита» серьезную травму получил основной игрок обороны «Спартака» Самуэль Жиго. По медицинским показаниям надолго игровое поле покидает и другой центральный защитник москвичей Илья Кутепов.

Джон Терри провел большую часть карьеры в составе лондонского «Челси», с которым он стал победителем Лиги Чемпионов и Лиги Европы, пятикратным чемпионом Англии и пятикратным обладателем Кубка Англии, обладателем других английских трофеев.

Накануне сборная России провела свой первый матч в новом европейском турнире Лига наций. Подопечным Станислава Черчесова в гостевом матче удалось одолеть сборную Турции со счетом 1:2. В нашей команде забитыми мячами отметились Денис Черышев и Артем Дзюба. Отквитать один гол турки смогли усилиями Азиза после удачного розыгрыша штрафного.

В Приморье сферу услуг адаптируют к китайскому языку ради туристов
Реклама