Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Победителя «Евровидения» заподозрили в употреблении наркотиков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Конкурс «Евровидение», закончившийся ночью, уже обрастает громкими скандалами. Победителя «Евровидения» Давида Дамиано из итальянской группы Mneskin подозревают в том, что он нюхал кокаин прямо в прямом эфире конкурса.

Видео, которое сейчас облетает социальные сети, действительно очень подозрительное. В момент объявления победителями итальянской группы Måneskin большинство ее участников радостно вскакивает с бокалами шампанского. И только лидер группы – Давид Дамиано – в этот момент не радуется, а сосредоточенно склоняется к столу и как будто что-то нюхает.

Этот момент хорошо видит барабанщик группы Итан Торкио, сидящий слева. И он незаметно толкает Дамиано в плечо, чтобы тот перестал. Этот момент также попал на видео и хорошо виден. Что делал Дамиано на самом деле не разглядеть из-за бутылок, которыми был заставлен стол. Зрители моментально предположили, что вокалист группы нюхал кокаин. Подозрения вызвал не только сам вокалист группы, но и странное поведение барабанщика.

О скандале стало известно практически сразу. И Давиду Дамиано пришлось его объяснять. Он уверяет, что гитарист группы Томас Раджи разбил стакан. А сам Дамиано наклонился, чтобы посмотреть что же произошло. При этом музыкант клянется, что ни разу в жизни не употреблял кокаин.

Теперь организатором конкурса придется детально изучить видео, либо найти его с другого ракурса, чтобы понять чем так сосредоточенно занимался Давид Домиано во время объявления результатов. Теоретически группу, конечно, могут дисквалифицировать.

Но для России это не будет значить ничего. По итогам конкурса второе место заняла Франция. Так что в самой критической ситуации награда может перейти к ней. Российская певица Манижа с песней Russian Woman заняла девятое место.

Финал конкурса «Евровидения», проходившем в Роттердаме, прошел сегодня ночью. Итальянская группа Måneskin набрала по его итогам 524 балла. Поэтому следующий конкурс пройдет в Италии. Манижа получила 204 голоса. Хотя приехала на конкурс с модной феминистической повесткой.

Реклама