Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:10
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Стала известна сумма гонорара Гузеевой за съемки в шоу «Голос 60+»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новая ведущая популярного телешоу «Голос 60+» Лариса Гузеева будет ежемесячно получать гонорар в 2 млн рублей.

Напомним, прежде многолетним и главным ведущим программы был Дмитрий Нагиев. Его гонорар также составлял 2 млн ежемесячно.

Недавно поклонников шоу и других телезрителей поразила новость об уходе из шоу Нагиева, которого должна сменить актриса Лариса Гузеева, прежняя телеведущая программы «Давай поженимся». У многих зрителей эта новость вызвала скепсис, в сети и СМИ появилось немало едких и критических комментариев. Кто-то предположил, что Гузеева хочет прославиться, став ведущей популярного шоу, другие полагают, что актриса решилась на роль ведущей «Голоса» ради денег. Вероятнее всего, правы вторые. Недавно в сети и СМИ появились сообщения, что именно финансовый вопрос был основным при принятии Гузеевой вопроса о переходе в новую программу.

Тем не менее, многие зрители и СМИ недовольны столь неоднозначной заменой ведущего, полагают, что Гузеева не сравится с новой ролью, резко и едко комментируют ситуацию. Актриса ответила им, что ей тоже многое в себе не нравится: «Честно. Я знаю, сколько мне лет и даже видела себя голую перед зеркалом», — написала актриса в соцсетятх. И далее посоветовала недоброжелателям не мучить себя, и заявила, что отменяет их присутствие в своей жизни.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама