Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:48
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Победитель «Голоса» Бербеков положительно оценил приход Гузеевой в шоу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Победитель восьмого сезона вокального конкурса «Голос» Аскер Бербеков высказал свое мнение относительно смены ведущего программы, сообщает портал Дни.ру.

Напомним, недавно стало известно, что бессменного ведущего шоу «Голос 60+» Дмитрия Нагиева сменит актриса Лариса Гузеева, прежняя ведущая программы «Давай поженимся». У многих зрителей такая замена вызвала весьма неоднозначную реакцию, поскольку мало кто из них представлял себе Гузееву в роли ведущей популярного вокального конкурса.

Однако коллеги-музыканты позитивно оценили перемены. В частности, Аскер Барбеков, победитель восьмого сезона «Голоса» заявил, что Лариса Гузеева привнесет в программу домашнюю, уютную и семейную атмосферу, как это было в программе «Давай поженимся!». По мнению певца, зрителям будет интересно, как и что будет происходить.

Также Барбеков высказал свое мнение о работе с Дмитрием Нагиевым. По его словам, будучи ведущим, он отлично мотивировал и настраивал конкурсантов. Он отметил, что Нагиев прекрасно умеет снимать психологическое напряжение, зажимы у участников конкурса, вполне естественные для тех, кому предстояло встречаться со зрителями, наставниками и жюри.

Реклама