Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:25
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Стало известно имя новой ведущей программы «Голос» вместо Гузеевой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Новой ведущей телевизионного вокального конкурса «Голос» может стать Юлия Барановская.

По информации «Комсомольской правды», на роль телеведущей рассматривается несколько кандидатов, в том числе Юлия Барановская. Официального подтверждения о том, что она станет ведущей одной из программ шоу «Голос» пока нет.

Напомним, на прошлой неделе в популярной вокальной программе состоялся дебют новой ведущей, известной актрисы Ларисы Гузеевой, которая прежде вела на Первом канале свадебное шоу «Давай поженимся». Ранее программу «Голос 60+» вел Дмитрий Нагиев, актер, отличавшийся яркой харизмой и чувством юмора. Он был ведущим шоу в течение десяти сезонов.

В августе этого года стало известно, что Нагиев уходит из программы, а его место займет Лариса Гузеева. Эта новость вызвала большой резонанс у зрителей, которые с сомнением отнеслись к тому, что Гузеева станет равнозначной заменой Нагиеву. Так, известный актер Станислав Садальский, увидев дебют актрисы, заявил, что это «пенсионерка, видевшая еще живьем Ленина».После критических отзывов телезрителей руководство Первого телеканала сообщило, что, вероятнее всего, придется искать нового ведущего шоу.

ФСБ пять лет собирала материалы на Тимура Иванова
Реклама