Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:43
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

СМИ сообщают о появлении внебрачного сына нового британского монарха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Информационный портал Стархит сообщает о появлении внебрачного сына нового британского монарха Карла III и Камиллы Паркер-Боулз.

По версии издания, еще в юности короля, в 1966 году, когда брак был не зарегистрирован, молодые люди отдали его приемную семью.

Напомним, 8 сентября из жизни ушла британская королева Елизавета II. Ее приемником стал старший сын, ранее принц Чарльз, которого с сегодняшнего дня, после коронации именуют Карлом III. Официально у него есть двое сыновей от супруги Дианы Спенсер. Однако у короля была небезупречная репутация, его любовницей на протяжении многих лет была Камилла Паркер-Боулз, на которой он женился после смерти принцессы Дианы.

Как сообщают иностранные СМИ,5 апреля 1966 года у Чарльза и Камиллы родился сын Саймон Доранте-Дэй. Роды проходили не в столице, а в маленьком городке в графстве Гэмпшир. Когда ребенку было полтора года, его отдали в приемную семью.

На днях Саймон заявил журналистам, что является приемным сыном нового британского монарха. По его словам, его бабушка работала в Букингемском дворце. "Она много раз говорила мне, что я дитя Камиллы и Чарльза. Она не просто намекала на это, она сказала мне прямо", — заявил мужчина.

Отметим, что незаконный сын королевской четы пытался провести генетическую экспертизу, однако ответа так и не получил. По его версии, монарший двор не желает портить репутацию информацией об измене и нежелательных детях, поэтому в Букингеме сделают все для сокрытия информации.

Реклама