Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:59
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Ивлеева выступила в защиту опального режиссера Большого театра

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая и блогер Анастасия Ивлеева рассказала о своем сотрудничестве с режиссером Большого театра Александром Молочниковым.

Напомним, ранее в СМИ появились сообщения о скором выходе в эфир телесериала «Монастырь», где одну из главных ролей играет популярная телеведущая. Режиссером фильма является Александр Молочников.,

По сюжету главной героиней фильма стала светская тусовщица, которая, оказавшись в Эмиратах, наживает на свою голову неприятные приключения. Героине фильма приходится прятаться от преследующих ее бандитов и искать убежища от них в закрытом женском монастыре в России.

Ивлееева в своем Telegram-канале Ивлеева не только пообщалась с поклонниками, но и рассказала, чем для нее стал опыт работы с режиссером Большого театра Александром Молочниковым, снимавшим сериал. «Невероятное удовольствие и чистой воды профессионализм. Сашка — лучший! Гений», — заявила Анастасия.

Напомним, на днях стало известно, что руководство Большого театра отменило премьерный показ оперного спектакля Александра Молочникова из-за неблагонадежной политической позиции и комментарии относительно военной спецоперации на Украине. Режиссер в соцсетях отозвался на реакцию властей, написав «Finite la comedia».

В Тюменской области пройдет более 1 500 мероприятий, посвященных празднованию победы в Великой Отечественной войне
Реклама