Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:09
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Психологи признали странным поведение Гузеевой на шоу «Голос 60+»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Психолог Марина Гладышева обратила внимание, что новая ведущая вокального шоу «Голос 60+» ведет себя достаточно странно.

Напомним, в начале сентября в популярном шоу появилась новая ведущая, сменив Дмитрия Гузеева, который вел программу несколько лет. Большинство зрителей считали актера как нельзя более подходящим на роль ведущего, оценивая его харизматичность, энергию и чувство юмора. Поэтому дебют Гузеевой в этом качестве зрителям, что называется, не зашел. По мнению поклонников шоу, новая ведущая слишком высокомерна и ведет себя самовлюбленно.

Психолог проанализировала манеру поведения всероссийской свахи Гузеевой и указала на некоторые странности.

Она обратила внимание, как новая ведущая держит микрофон — не всей ладонью, а лишь кончиками пальцев за самый низ. Это выглядит манерно, будто бы Гузеева показывает свою брезгливость.

Далее психолог проанализировала манеру общения ведущей с участниками. Так, разговаривая с женщинами, она ставит руку раскрытой ладонью к участнице, словно возводя барьер. С мужчинами не легче — если участник тянется поцеловать ведущую, она отклоняется и смотрит с подозрением и недоверием, давая понять, что ей подобные контакты неприятны.

Благодаря такой манере поведения Гузеева по сравнению с Нагиевым выглядит высокомерной и холодной. Напомним, прежнего ведущего любили, потому что у него был тесный дружеский эмоциональный контакт с участниками, жюри и публикой.

Реклама