Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:43
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Бердыев: «Нефтчи» способен доставить неприятности «Рубину»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев перед домашним матчем группового этапа Лиги Европы против азербайджанского «Нефтчи» отметил, что соперник способен доставить неприятности российской команде.

«Информации достаточно. «Нефтчи» – очень хорошая команда, которая не случайно стала флагманом азербайджанского футбола. «Нефтчи» практикует командную игру. У них есть сильные футболисты в средней линии, в атаке. Они дополняют друг друга. Они способны доставить нам неприятности», – передает слова Бердыева «Чемпионат.com».

На пресс-конференции Бердыева спросили: «Вы много говорили о сильных сторонах «Нефтчи». А есть ли слабые?» «Слабые места есть у любых команд, включая «Нефтчи» и «Барселону», – ответил тренер «Рубина».

Полузащитник «Рубина» Алан Касаев подчеркнул, что казанцы с уважением относятся к «Нефтчи», и речи о недооценке соперника не идет. «Возможна ли недооценка соперника? Нет, такое невозможно! Мы играем дома перед своими болельщиками, так что собираемся действовать первым номером. Хотя готовы к любому повороту событий. В первую очередь планируем показать свою игру», – сказал футболист.

«Мы в каждом матче играем на победу. Во встрече с ЦСКА сыграл роль первый гол. Мы стараемся забыть эту игру и настраиваемся на Лигу Европы. Что могу сказать о «Нефтчи»? Прежде всего отметил бы командную игру. Не хочу никого выделять персонально. До матча есть еще сутки. Что-то определенное можно будет сказать после первой игры», – заметил он.

После двух туров казанская команда лидирует в группе Н, опережая миланский «Интер» по разнице мячей. На счету обоих клубов по 4 очка.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама