03:54

«Селтик» прошел в плей-офф Лиги чемпионов

Шотландский «Селтик» обыграл московский «Спартак» со счетом 2:1 (1:1) в заключительном матче Лиги чемпионов и вышел в плей-офф турнира.

Исполняющий обязанности главного тренера «Спартака» Валерий Карпин отметил, что ему понравилась игра москвичей в первом тайме. «Хочу поздравить «Селтик», для них это большой успех, – приводит слова Карпина Twitter «Спартака». – Первый тайм, не считая ошибки, один из лучших по игре в обороне и атаке за последнее время. Хочу поблагодарить болельщиков, которые приехали поддержать команду в матче, не имеющем турнирного значения для нас».

«Селтик» – «Спартак» 2:1 (1:1)

Голы: 1:0 – Гари Хупер, 21; 1:1 – Ари, 39; 2:1 – Крис Коммонс, 81, с пенальти.